Тема закрыта

Причина: 0

У кого детки зубы выбивали?

Вчера 9-месячный малыш выбил зубик себе. Я, конечно, в шоке, он не особо. Расскажите, кто тоже столкнулся с таким несчастьем дальше что-то делали,как зубки росли? В 9-ке нам сказали все нормально, ничего делать не надо, бывает. :(

У меня племяшка в детстве,лет пять было,вышибла себе все передние зубы качелью во дворе,ничего выросли,сейчас ей 18,проблем с зубами нет,ттт :)

(
В 9-ке нам сказали все нормально, ничего делать не надо, бывает

Правильно, что не переживаете. Главное, чтоб зубы постоянные здоровыми выросли, а если кривовато, так это все правится. И не факт, что криво будет из-за отсутствия зуба.

надо показать ортодонту, т.к. зубы могут сместиться, для этого ставят протезы, я не говорю, что в вашем случае, а вообще. Моя доча тоже себе зубы выбивала, мы наблюдаемся, протезы не поставили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы