Тема закрыта

Причина: 0

опять болное горло

:( . Подскажите кто чем лечит ребенку горло, кроме Тантум Верде, Гексорала и прочих спреев(проверено временем -нам от них только хуже и результата никакого), ромашки.Вот еще череду ей завариваю и дуб, но все это семимильными шагами к выздоровлению. Двух недель не прошло как горло лечили, вчерась погуляли и сегодня снова здорово:температура 37,5 и красное горло.
И как повышать имунитет, чтоб пореже болеть?

Люголем мажем, т.к. все эти тантум верде не помогают, кажется что только боль снимают.

мы кварцевой лампой лечемся,люголь,календула(из шприца в рот полощим,хотя мы еще маленькие,1год и 6.Но при желании мамы все можно).У нас тоже постоянно красное горло!

хлорофилипт

Panteraleo
хлорофилипт

Нам оно вообще не помогает!!!

NATA66
Люголем мажем

а вы чем мажете?Сколько раз в день?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы