Тема закрыта

Причина: 0

Рентген в стоматологии детям - платно?

Девочки, подскажите. пожалуйста, кто знает. Сегодня муж с ребенком ходили к стоматологу на Ст. большевиков, их отправили делать снимок в 23 пол-ку, т.к. своего аппарата в стоматологии нет, а там врач в рентген-кабинете без всякой кассы, приходника и т.д. просто предложила заплатить ей 420 руб. Ну, муж, конечно, заплатил. А я почему-то до сих пор была уверена, что детям в муниципальных больницах такие услуги бесплатно оказывают. Я отстала от жизни?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы