Тема закрыта

Причина: 0

Массажист!!!!!!!!!!!!!

Девочки, подскажити плиззззз хорошего массажиста!!! нам 4 года, хотелось бы промассажироваться! до года делали массажи часто, была необходимость! потом реже и реже! сейчас с кашлем боремся, раньше массаж хорошо помогал, да и спинка слабенькая! просто мы живем тут недавно и ни одного массажиста не знаем! может кому делали, подскажите, а? ;)

доброе утро! у нас был хороший массажист-мужчина, приезжал домой. координаты могу дать,если интересно, пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы