Тема закрыта

Причина: 0

Барсучий жир

Можно ли 2-х летнему ребенку? Как его подавать? Мерзость жутчайшая %) , но от кашля хорошо помогает.

Таким маленьким не дают жиры внутрь. Лучше растирать груку и спинку. и лучше что б жир был сурковый - он жидкий, при температуре тела совсем текучий. Продают его в аптеках.Сообщение было изменено пользователем 18-12-2008 в 10:19

Тоже мазала своей дочке, но вот в передаче "Наше все" доктор Комаровский сказал, что это все фигня, теперь даж не знаю, мазать или нет %)

Народ то лечится!

Olik270506
Можно ли 2-х летнему ребенку?

Я в 6 месяцев мазала спинку и грудку, обходя область сердца, очень помогло. Внутрь не стоит, по-моему...

Я с врачом советововалась, внутрь и вправду не стоит, только наружу-между лопаток и на грудь, но когда нет температуры.

Там даж по показаниям - внутрь с 14 лет. Я свою вон в 2,7 мазала спинку и грудку - дык обсыпало %) . Не представляю, что было бы если бы внутрь дала :( . Лучше даж не пробуйте

Olcha
что это все фигня

Моим помагает

Будем мазаться.

Olik270506
Будем мазаться.

мне кажется это фигня какая то.Нам и массаж с ним делали и все бестолково"!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы