Тема закрыта

Причина: 0

детский эндокринолог

а кто-нибудь может посоветовать толкового детского эндокринолога?

в 9ке доктор Девятых, грамотный специалист и просто приятная женщина)

А мы по направлению участкового врача ездили в 40-ую больницу в эндокринологический центр, очень адекватный врач нас смотрела, только фамилию не помню. Могу телефон в личку выслать регистратуры, записаться ;)

Мяу...
Могу телефон в личку выслать регистратуры, записаться

и мне. :)

anetta
в 9ке доктор Девятых,

спасибо.

Мы наблюдаемся в 40-й у Корневой Ирины Владимировны. Супер врач! Очень добрая и грамотная как специалист.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы