Тема закрыта

Причина: 0

прививка от дифтерии

Девочки,сын пришел и сказал,что завтра будут ставить.Надо писать либо согласие ,либо отказ.Даже не знаю что и делать.Она обязательная или по желанию,как от гриппа?Заранее спасибо.

Это прививка обязательная. Но вы, конечно, можете написать отказ, если считаете, что ребенок в данный момент к прививке не готов или вы адепт безпрививочного образа жизни.

Каша Малашина
вы адепт безпрививочного образа жизни

О-о, как красиво я называюсь!

Каша Малашина

пасибкиСообщение было изменено пользователем 18-12-2008 в 19:53

Yumiko

ага только не забывайте что прививка это вобще то от дифтерии и столбняка (АДС-М). а опасность заболевания столбняком все таки достаточно велика (лето, травмы и тд) следующая прививка по-графику через 10 лет (ну если вы эту поставите).
А если прививки не будет и ребенок пораниться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы