Тема закрыта

Причина: 0

срочно требуется электрофорез ребенку 10 мес. на жби

Срочно требуется электрофорез ребенку 10 мес. на ЖБИ. Подскажите, может у кого есть знакомые, кто делаеи на дому.

в любой больнице по месту жительства можно договориться,подойдите к доктору который его делает и спросите между прчим как насчёт вызова на дом, мы именно так и сделали платили 150 за один сеанс, думаю заработать лишние денюжки ни кто не откажеться

У нас есть очень хорошая женщина она к нам ходит всегда когда нужно,но мы просто на сортировке живём и она рядышком ,даже не знаю просто далеко ли Вы от нас живёте!!! Мы просто не местные город плохо ещё знаем!!!Но если уж понадобиться то я могу ей позвонить и спросить!

ульяна1515

Если сами будете делать на дому, предлагаю взять у меня прибор в аренду. Подробности в личку :)

См. личку ;)

Relax&Smile
платили 150 за один сеанс

%) %)

Мы в прошлом году 50р платили.

Мяу...

Вы напсиали? или вам написать в личку? ;)

Топтыжkа

я написала про женщину, которая нам делала :) автору :DСообщение было изменено пользователем 18-12-2008 в 18:08

Мяу...

Я тоже написала)) Ток про свой прибор :D

в поликлин в физ каб. или в регистратуре на 1 этаже дадут телефоны обратитесь. к нам ходит мед.сестра на жби ,но она делает парафин+массаж+электрофорез-850руб. могу дать телефон

люди, пжл, дайте координаты медсестры или медсестер, которые делают электрофорез на дому. жби. до поликлиники на педагогическую тяжко добираться :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы