Тема закрыта

Причина: 0

Help у ребенка много крове в стуле

Поскажите, к кому обращаться, только что ребенок покакал, есть кровь (около 1 ст ложки, может больше), прямо сгустками, после того как встала с горшка кровь продолжала капать, сейчас все ок, говорит ничего не болит. Кому показаться, наша врач посоветовала в 9 к хирургу, как туда попасть на консультацию. Нам - 4 года

ужас... %O а это точно кровь? может вы чего такого красного ели????

AnKol
в 9 к хирургу, как туда попасть на консультацию

на скорой, или сами едьте, своим ходом, но они не очень любят когда сами приезжают... а вообще позвоните 03 и попросите консультацию, они ответят.

нет точно кровь, весь пол закапан

Позвоните на скорую они вас проконсультируют, что к чему а вообще лучше перестраховаться и в 9 хирургу, а ребёнок себя как чувствует? Лучше не рискуйте покажитесь врачам.

вызывайте скорую!

ребенок бегает прыгает, я в шоке до сих пор, сейчас посмотрели, вроде трещинка есть ( у нас запоры), завтра поедем к хирургу

если это не трещина, а кровотечение, оно бы не остановилось?

Из трещины не может столько вытечь, вообще кровь в стуле однозначное показание к немедленному обращению к врачу :shock:

BellaDonna
кровь в стуле однозначное показание к немедленному обращению к врачу

Звоните в скорую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы