Тема закрыта

Причина: 0

Язвочки на гландах

Мамочки,что это такое.Мы вот недавно переболели горлом с температурой без соплей ит.д.Просто 3 дня стебала температура пили антибиотик.Я гляжу у него постоянно красноватое горло.А чера присмотрелась с фонариком на одной гланде 2 как маленькие белые язвочки.Что это?Как лечить?Сегодня пойдем к лору,но хочется узнать ваше мнение!!!!!

тонзиллит скорей всего,недавно тут где-то темка была

может лор их выдавит????

SAVЁNOK
может лор их выдавит????

звучит страшно,брррр.Если это тонзиллитные бляшки,то они сами выходят,при выполаскивании обычно.Мой их выкашливал,но он уже был большенький и понимал,что к чему.Лор скажет,ему виднее :)

all
all

СПАСИБО,интересно это от той инфекции от гола,и поэтому горло постоянно красноватое?

Ангина и какие-то белые "прыщики" в горле. Как лечить?
Ссылка не удалась :) найдите эту темку-там много написано

SAVЁNOK
интересно это от той инфекции

возможноСообщение было изменено пользователем 19-12-2008 в 13:23

были у лора,она вообще ничего не увидела,СТРАННО.Вчера и я и муж смотрели и видели а она нет.Сказала просто рыхлое горло! %) %) %) %)

РЫХЛОЕ горло-это НАВСЕГДА?Врач сказала что это физиологически,и дети с таким горлом склонны к ОРВИ,особенно ларингитам.Это так?

SAVЁNOK
недавно переболели горлом с температурой без соплей ит.д.Просто 3 дня стебала температура пили антибиотик.

Мы точно также переболели в октябре, через месяц к лору ходили (как в годик обязательно) она сказала нам, что у ребенка в горле типа белых кругляшков,или сыпью можно назвать, объяснила что это остаточное явление после болезни, сказала поить ребенка клюквенным, брусничным морсом, т.е. получать больше витамина С. А педиатр наша за день до лора не увидела ничего, да и помоему она не тщательно осматривает. У нас очень часто бывает красное горло, пою ромашковым чаем детским

all
тонзиллит

скорей всего. у меня он хронический, например, такая фигня появляется при малейшей простуде/заразе. откашливается, неприятно, но не смертельно.

SAVЁNOK
может лор их выдавит????

даже если (хотя не делают так, кажется), появятся снова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы