Тема закрыта

Причина: 0

частный доктор

Кто имеет частного педиатра ,подскажите,пож.Сколько платите?
Ребёнку 6 лет,на участок почти не ходим,имеем с двух лет своего доктора.Когда стали сотрудничать,была озвучена сумма 300 руб за приём.Тогда,если болели,она к нам домой приходила.Сейчас занимает руководящий пост,ездим к ней на работу.Как специалист,ИМХО, лучше найти сложно.
Проблема в оплате.Сумму озвучивать не хочет,от денег отказывается,но берёт.Платим 400 руб за приём.За весь период болезни,бываем по 5 раз.
Вот и не знаю,много или мало?И обижать нельзя,а то больше не примет,а без неё-плохо будет.И лишних денег,впрочем как и у всех,у нас нет.
Кто что думает по этому поводу?

Я плачу 1000 руб. за один визит доктора.

мы 500, подруги в центре 300, пишите в личку если нужен.

СофийкаЧ

написала :)

Спасибо! :rose:

Мы платим 500 за визит.

если к ней сами приходим платим 500р, если она к нам приезжает надом, то 1000р.

Яся
Платим 400 руб за приё

дешево, мы платим 1 тр за визит, она сама ездит

Мамочки,подскажите а как вы выбираете частного доктора,по совету кого то ,или как?>

Платим 500 рэ за визит.

SAVЁNOK
Мамочки,подскажите а как вы выбираете частного доктора,по совету кого то ,или как?>

По совету другого доктора, которую нам порекомендовали трое других докторов.

SAVЁNOK
Мамочки,подскажите а как вы выбираете частного доктора,по совету кого то ,или как?>

Конечно лучше по рекомендации,т.к.и частные врачи,тоже бывают разные.

Вредная
Мы платим 500 за визит.

Julia84
если она к нам приезжает надом

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы