Тема закрыта

Причина: 0

у кого такое было?

в общем неделю назад у малыш начал чаще какать-сначала 4-5 раз в день,вчера доходило до 10-12,при этом срыгивает постоянно,щёки красные и обметало.соплей полный нос-ночью не спит из-за них,покашливает и температура 37,5-38.вчера вызвали врача-не приехали.сегодня приезжала дежурная(врач очень неважнецкая %) знаю сама-у ней на участке все детство стояла-постоянно банчит БАДами всякими),в общем выписала нам регидрон,аципол,и еще какое то-не разобрала как написано,отсканировала(по моему цитроглюкосолан,но могу ошибаться).про сопли ,температуру ни слова,да и лекарства "модные"опять от представителей,которые к ним ходят.не знаю,что делать %)

а зубы не лезут?

скорее не просто какает, а понос

зуб месяц назад вылез %)

Сейчас много болеет энтеровирусной инфекцией. Симтомы похожие.

Может ротовирусная?

а у кого-нибудь так было? %O

юля777

Так же ни у кого не будет, у всех по своему, ротовирусная это плохо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы