Тема закрыта

Причина: 0

Кашель во время сна

Реьенку 2,5 года. Переболели ОРВИ и уже месяц подкашливаем. Даем эреспал, днем все нормально, но во время сна.... Чем лечите вы?

belka.olga
Чем лечите вы?

ингаляциями с лазолваном

belka.olga
Чем лечите вы?

мы Гиделикс попили пару дней.помогло

belka.olga

ингаляциями с лазолваном
Днем легла сегодня и закашлялась сильно, подышали и спала потом 3 часа ни разу не кашлянула.

а как вы их делаете?

morocka
ингаляциями с лазолваном

как делаете ингаляции?

belka.olga
как делаете ингаляции?

небулайзером делают обычно разводят лекарство физраствором...........вы уверены , что кашель идёт от бронхов? может врача вызовите? Я сама этот лазолван не даю, после того как ребёнка довела до бронхита, благодаря ему..............( 2-й раз оказалось, что кашель у нас из-за того что горло красное, першит... и лечить нужно было именно горлышко....., ингаляции делали только физраствором +лекарства от лорингита). Так что поосторожней с препаратами, не усугубите.

Я тоже давала откашливающие сиропы + ингаляции с лазолваном.Но ночью кашель страшный был, еще хуже стало.Оказалось кашель у нас от того что сопли стекают в горло.И кстати, горло красное, першило.Врачь сказала что надо сопли вылечить (хотя их было не видно, они не текли, нос дышал).И бронхолитин (останавливает кашель) очень помог.Теперь все ок.

К врачу сходите. Лазолван стимулирует отделение мокроты - т.е. кашель еще сильнее может стать.Сообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 16:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы