Тема закрыта

Причина: 0

Стамотит

Подскажите чем лучше обрабатывать стамотит?А то наш врач пришел ни какого стамотита не увидел,а у нас уже на губах он появился.Температура держится 3день,ни какий таблетки не помогают,если помогают то на 2часа,а затем заного поднимается 38,5.Вот уже дала ребенку пол таблетки парацетомола и пол таблетки анальгина.Ребенок хоть ожил не много.И еще скажите может можно и по целой таблетке давать,ребенку 3,6года

Матвеева К

Мне очень помогла мазь Холисал
Прописывал врач

Хлоргексидин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы