Тема закрыта

Причина: 0

почки

Мамочки! Помогите, кто сталкивался. Моей дочери 4,8. Писает 4-5 раз в сутки. Моча по утрам темная, пахучая. В моче нашли лейкоциты. Нас кладут в 9-ку, нефрологическое отделение. Может кто-то лежал? Поделитесь. Или есть какие-то другие варианты. А может посоветуете хорошего нефролога для консультации?

В девятке хорошие нефрологи, зачем так сразу искать кого-то?Лейкоциты-значит воспаление, обследуетесь, пролечитесь.Там говорят условия не очень, но врачи точно хорошие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы