Тема закрыта

Причина: 0

орви у ребенка.как кормить?

температура 37.7 нивкакую не ест,печенье таскает а нормально не ест.это нормально или нет для ребенка 1.5 лет?Сообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 19:18

не ест-не заставляйте.

Жирафик
не ест-не заставляйте.

пить давать по-больше: морс, молоко, смесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы