Тема закрыта

Причина: 0

заеды у ребенка

у сына появились заеды. какой мазью можно смазать их ребенку (1,7). можно ли синофланкой?? сама ей лечусь, а вот ребенку боюсь, она гормональная...

малафтилин

или малавтилин)))

Svyatoslavna
синофланкой??

вот этого не надо, на много лучше будут купить в аптеке витамин Е в капсулах, давить их пальцами и масло мазать именно на заеды! Проверенный способ!

Nataly D

ооо))) не знала))) это есть дома, спасибо)))
а еще у нас завтра прививка... нам ее делать или пока отложить???

заеды говорят о проблеме с ЖКТ, можно ничем не мазать, просто вылечить проблему и сами пройдут.

UNNIMA

хорошо, спасибо за ответы))

Витамин Е, однозначно!!!!!

Мы медом вылечили. Пару раз помазали и все прошло :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы