Тема закрыта

Причина: 0

Возможно аллергия

Вчера днем заметила у ребенка высыпания на руках и ногах. А ближе к вечеру начали слезиться глаза. Вызвала скорую, сказали что диатез, но ничего сладкого ни еле. Ничего нового не вводила.
Грешу на елку. Три дня назад поставили елку, елка новая. Может быть на елку аллергия???

Может!!! Уберите ее пока и посмотрите - если станет лучше - точно она, но улучшение не сразу может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы