Тема закрыта

Причина: 0

Не хватает кальция

У нас проблемма с суставами, малышу 7 месяцев. Пропили киндер био виталь, что-то не очень помогает. Говорят что детский кальций из продукции Тяньши усваивается лучше всего, кто знает где можно его заказать?

Linara
Говорят что детский кальций из продукции Тяньши усваивается лучше всего, кто знает где можно его заказать?

Это неправда. Как раз в тяньши кальций в наиболее неусваиваемой форме. Больше слушайте людей, которые его хотят продать. Да еще и ребенку в 7 месяцев. Кальций Тяньши рекомендован детям ОТ 5 ЛЕТ.
www.u-mama.ru/read/article.php про кальций

Linara
Пропили киндер био виталь, что-то не очень помогает.

Если у малыша проблемы с суставами, обратитесь к хорошему врачу. Вам биовиталь-гель и не может помочь, это не лекарство.

Биовиталь нам назначил ортопед.

Спасибо за ссылку.

Linara

А связь где? Суставы и кальций? Может с суставами к ревматологу, а не к ортопеду? И что значит

Linara
киндер био виталь, что-то не очень помогает.

это же не анальгин, чтоб головную боль снять по-быстрому, а обычные витамины. Разберитесь с проблемой. А кормить ребенка БАДами, считаю, нет смысла. Даже если кто-то ОЧЕНЬ рекомендует.

Да и

Linara
проблемма с суставами

витаминами не вылечить! Как определили, что кальция не хватает?Сообщение было изменено пользователем 26-12-2008 в 01:42

Linara
киндер био виталь

нам тоже ортопед назначил, вот правда еще не выкупила. Но нам еще электрофорез назначали с хлористым кальцием покрайней мере щелчки прекратились, а вам больше ничего что ли не назначили. :)
А что по УЗИ говорят, витамид "Д" пьете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы