Тема закрыта

Причина: 0

ребеныш Вдруг захромал

сходили сегодня в кукольный все отлично было. сейчас после сна смарю хромает сильно. ногу трогаю икра не болит болит бедро. мышца. что это??? откуда? куда бежать?? :(

а прививку недавно не ставили?

нет уже очень давно не было прививок

мышчу может защемило,мазью какой-нибудь разогревающей натрите,и в тепло.ранок никаких нет?

Отсидел?
На предмет ранок всяких тщателно осмотрели?
С неврологией все в порядке?

юля777
.ранок никаких нет?

нет. все посмарела. болит во внутренней части бедра %) а мазью страшно) она аллергию может вызвать

Villisa
С неврологией все в порядке?

нет. пирамидная недостаточнось ( точно незнаю как называется) было года полтора назад нечто подобное, перегулял и нога отнялась но тогда ничиго не болело...

дык имхо в травматологию. связки, суставы...

мышца болит. колено нет ниже тоже нет только бедро. он ходить то ходит только хромает и на носочек встает больно ему ногу напрягать похоже

тогда не мажьте мазью.может просто теплым шарфом обмотать?

ну погрею. спасибо

Позвоните по 03, вам скажут что делать.Просто с такими делами не шутят...и пока не грейте!Лучше спросите совета у врачей!

Главное чтоб не ревматизм и артрит, они именно так и начинаются , обычно, не болел типа ангиной недавно???

Лучше врачу, с этим не шутят!
У меня брат тоже хромать начал..а потом 2 года лежал (ни сидеть, не стоять нелзя было, 100 уколов в месяц) а ему и 6 лет не было
Чудом спасли ногу....
Так что лучше к врачу и вам спокойнее будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы