Тема закрыта

Причина: 0

географический язык

Девочки,у дочки,3 года вот уже месяца 3 заметила на языке пятно красое без сосочков и налета.что это.она начинается с точки на языке,потом разрастается постепенно и превращается в пятно,потом проходит на 2-3 дня и опять начинается с точки.У кого так было??С чем это может быть связано.обошли уже кучу врачей-никто не знает:(((((

У меня всю жизнь такой,тоже врачи ничего не говорят...ЖКТ в порядке-на него грешила.

вот нам тоже про жкт говорили.все в порядке!!странно!!может это аллергия какая-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы