Тема закрыта

Причина: 0

При ГВ к ребенку передались нежелательнык гармоны матери,как быстро прекратить одной таблеткой ГВ !

Ведь есть такая ,а то врачи в Троицке не знают,я просто название забыла,хочется помочь женщине

А точно через ГВ? И что за гормоны?
Может быть, женщине просто перестать принимать лекарства.
Если по теме - пусть перестанет кормить. Без всяких таблеток.

бромкрептин, но для начала пусть точно будет уверена, что в прекращении гв есть необходимость, может просто посцеживаться некоторое время?

Это диагноз педиатра,у ребенка уплотнение в грудке!!!Прописали камфору,перетягивание груди маме!Помогите с названием таблетки,а то замучается девченка!!!

есть препарат бромокриптин,но его надо пить около 2-х недель для подавления лактации .И исключительно по назначению врача!!!!

Vika1982
у ребенка уплотнение в грудке

вы о чем ??? это не повод прекращать гв, у нас такое было и передалось оно простите никак не через гв

Vika1982
Помогите с названием таблетки,а то замучается девченка!!!

Да ничего она не замучается. Что так не кормить две недели, что с таблеткой - две недели не кормить. Пусть перестает пить и кушать супы.

www.apteka-ifk.ru/art/2446/
описание препарата

Vika1982
у ребенка уплотнение в грудке

в смысле уплотнение молочной железы?

сливки
это не повод прекращать гв, у нас такое было и передалось оно простите никак не через гв

Именно. Уплотнение - это вариант нормы, и оно проходит само по себе

Да все это не то!Там один таз пьется и к вечеру нет молока!

это просто в родовых путях ей гормоны попали, при чем тут уже начатое и налаженое гв не понятно немного

Vika1982
Там один таз пьется и к вечеру нет молока!

А это, девочка, из разряда сказок.

Vika1982
При ГВ к ребенку передались нежелательнык гармоны матери

Vika1982
Это диагноз педиатра,у ребенка уплотнение в грудке!!!

У вас педиатр с ума сошел??? %) Это у многих младенцев есть, гормоны передаются, ага, тоьлко они очень даже желательные и совсем не повод прекращать ГВ, это норма - нормальнее некуда )))))

Клюква
У вас педиатр с ума сошел???

+1000
Срочно меняйте врача, пока она у вас еще что-нибудь не нашла . Сообщение было изменено пользователем 26-12-2008 в 12:07

сливки
вы о чем ??? это не повод прекращать гв, у нас такое было и передалось оно простите никак не через гв


а главное все это проходит :)

Vika1982
Это диагноз педиатра,у ребенка уплотнение в грудке!!!

Идиотизм. %) Естественно, ребенку передаются материнские гормоны, у всех детей уплотнения в груди бывают первые два месяца. Поразительно, какой тупой врач.

Vika1982
как быстро прекратить одной таблеткой ГВ !

tes
пусть перестанет кормить. Без всяких таблеток

+++

Vika1982
Прописали камфору,перетягивание груди маме!

бромкамфора мне лично не помогла, как и шалфей ... Перетягивать тоже нельзя
Пусть сцеживает до облегчения и прикладывает холод, три дня и станет легче

Так там доче уже второй год,переживет!

пусть еще к другому педиатру сходят.....желательно квалифицированному

Морозко
Уплотнение - это вариант нормы, и оно проходит само по себе

ptica_we
Поразительно, какой тупой врач.

irina_A
прикладывает холод

заодно лактостазом помается, чтобы жизнь малиной не казалась!

Vika1982
,у ребенка уплотнение в грудке

Vika1982
доче уже второй год

Может к хирургу ей сходить, а? Тем более если педиатр говорит, что

Vika1982
передались нежелательнык гармоны матери,

это вобще к эндокринологу. Ребенку и скорей всего матери надо сдать кровь на гормоны. А вобще на основании чего педиатр вынесла такой вердикт?

irina_A
прикладывает холод

Это еще зачем?

irina_A
сцеживает до облегчения

Этого вполне достаточно. У меня молоко ушло примерно через три дня без всяких таблеток, перетягиваний и т.п. Кормила 1,4г.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы