Тема закрыта

Причина: 0

проблемы с почками!!!!! нужен врач-нефролог!!!

хэлп!!!!!
У племяницы похоже прооблемы с почками. Объясняю ситуацию.
Неделю назад были очень сильные боли внизу живота справа. подозревали аппендицит, но анализы и обследования это не подтверлили...
ходили они и к хирургу, и к гастроэнтерологу. в итоге пошли сдаватьь комплекс анализов и получили такой результат анализа мочи
PRO 1 г/л
BLD trans-intact
BIL small
болевых ощущений у девочки сейчас нет, но белка-то безумно много....или я не права.
Мама там рыдает. Нефролога найти, чтоб грамотно посмотрел анализы, найти не могут(((((

Кто что знает - поскажите. Если естьт у кого координаты нужно врача, поделитесь, плиизззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насколько знаю, в 40-й есть. точных контактов не дам, нету((

И в ДМБ № 9 есть!

туда как по записи??? или можно так ехать!!!!! %)
телефоны можно, а девочки

на К-Либкнехта- 6 есть
371-05-85

Сообщение было изменено пользователем 26-12-2008 в 11:38Сообщение было изменено пользователем 26-12-2008 в 11:40

Пуська
на К-Либкнехта есть

а что там???

Огонек
а что там???

КПО - консультативно-педиатрическое отделение.

Машерочка
консультативно-педиатрическое отделение.

а телефон или адрес можно

реабилитационный Октябрьского р-она и КПО

Сестра лежала в нефрологии в областной детской, там очень хорошие специалисты :)

Огонек
а телефон или адрес можно

выше написала

Самые классные нефрологи в ОБЛАСТНОЙ - лучше попасть туда!!!
Ну и анализ перездайте на всяк случай, может ребеночка помыли плохо?

Сообщение было изменено пользователем 26-12-2008 в 13:17Сообщение было изменено пользователем 26-12-2008 в 13:18

У меня свекровь-педиатр, говорит, что в обычной поликлиннике должны дать направление в 9-ку к нефрологу (но лучше областную попасть), но нефролог, чтобы смотрела ещё анализ по Нечипоренко нужен. Педиатр то их что говорит?

Нечипоренко нормальный - сдали уже!
ОАМ сдавали дважды уже, результат не меняется.

Лучше езжайте в областную, а то в 9 налечат не разгребётесь потом. Сами столкнулись с подобной ситуацией.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы