Тема закрыта

Причина: 0

кто знает. как правильно делать ингаляции с интерфероном?

аннотация гласит:
Наиболее эффективным способом является ингаляция. Для ее проведения рекомендуются ингаляторы, оборудованные электроподогревом (типа “Харьков-69”), либо любой другой системы. На одно введение использовать 3 ампулы препарата, которые растворять в 10 мл воды. Воду рекомендуется подогревать до температуры не выше 37°С. Ингаляционным способом препарат вводить через рот и нос 2 раза в сутки с интервалом не менее 1—2 часов.
у меня вопрос: иммобулайзер ведь можно использовать? тогда как разводить?
2 раза в сутки с интервалом не менее 1—2 часов.это как?

Trelly (Тру-ля-ля)
иммобулайзер ведь можно использовать?

может быть небулайзер?
это наверное вам врач скажет лучше как разводить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы