Тема закрыта

Причина: 0

Ангина сильная с налётами.кто как справлялся

У сестры у дочки 2 года ей ангина сильная темпер. 3 день высокая периодами поднимается скорую выз. не хотят в больницу потому что повезут.Решили сами справляться Педиатр бвла в чктверг но налётов в горле не было ещё сегодня ужас!Принимают сами антибиот. флемоксин Люголем мажут вроде может ещё что? %O

А почему они решили, что их в больницу увезут?, с ангиной лучше самолечением не заниматься, осложнений много всяких даёт. Выздоравливайте, поскорей, а температура при ангине держится пока есть налёты, выполаскивать их надо, но у вас ребёнок маленький, лучше бы вам к хорошему педиатору.

Не шутите с такой ангиной! Она грозит серъезными осложнениями -сердце, суставы...
Вызывайте скорую, в таком возрасте кладут с мамочкой, настаивайте на этом.
Мне, в детстве, мазали очищенным керосином.
Люголем не пробить эту ангину, да и малышке не смазать хорошо гланды, выполаскивать она тоже не сможет. здесь нужны специалисты
ВЫЗДОРВЛИВАЙТЕ!

не занимайтесь самолечением!

noris
Не шутите с такой ангиной! Она грозит серъезными осложнениями -сердце, суставы...
Вызывайте скорую

не надо бояться больниц! здоровье ребенка важнее!!!!!

Sun-Love
может ещё что?

Может маме мозги на место поставить?

Да мама щас празднует с коллективом Новый год племянница с бабушкой сидит это наша мама.Я ей говорю про осложнения ,говорю что лучше под наблюдением врача лечится вроде решили что в понедельник вызовут утром педиатра она как скажет так и сделают просто на выходных не хотят в больничке лежать. :(

Sun-Love
У сестры у дочки 2 года ей ангина сильная темпер. 3 день высокая периодами поднимается скорую выз. не хотят в больницу потому что повезут

не факт, что повезут в больницу. а иногда лучше в больницу-таки съездить, чем рисковать здоровьем ребенка.

Sun-Love
Принимают сами антибиот. флемоксин

сами себе назначили и поят двухлетку? %)

хочу все знать
не занимайтесь самолечением!

bonni
Может маме мозги на место поставить?

+1

Sun-Love
Да мама щас празднует с коллективом Новый год

какая прелесть %)

Sun-Love
просто на выходных не хотят в больничке лежать.

так и скажите, под новый год мамаше не хочется в больницу, неужели не ясно %) ну пусть под бой курантов сидит у постели больной дочери, чо....

Гелла
не факт, что повезут в больницу

  • только что переболели гнойной ангиной. Никто нас в больницу не увез

    Гелла
    так и скажите, под новый год мамаше не хочется в больницу,

bonni

  • только что переболели гнойной ангиной. Никто нас в больницу не увез

я и сама в прошлом году с ребенком дома сидела с ангиной.
заодно приборели полезное умение полоскать горло (кстати, дочка быстро научилась и даже понравилось ей)

Sun-Love
скорую выз. не хотят в больницу потому что повезут

отказ напишут

Cutty Sark
с ангиной лучше самолечением не заниматься, осложнений много всяких даёт

+++
а может еще и мононуклеоз быть, надо кровь сдавать на пробу Эпштейн-Барра

Sun-Love
кто как справлялся

лежали в 40-ой инфекционной, ставили антибиотики в виде инъекций в попу 6 дней :)

при гнойной ангине очень хорошо полоскать фурацилином, маленькому ребенку-клизмочкой

Много воды пить ,30мл на 1 кг, веса в сутки плюсом полоскание каждые 30 минут... но в 2 года .... может и не получиться!

:)Маша
маленькому ребенку-клизмочкой

шприц на 20 мл

Да уже сегодня темпер нет врач к ним приходила лечение оставила то же горло правдо красное но налётов уже нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы