Тема закрыта

Причина: 0

Проблемы с ногами!

Мамочки,я уже с ума схожу.Заболели мы бронхитом уже 4 дня лечимся.Но тут ребенок одну ночь плохо очень спал,а утром вообще с рук не слазил,чуть дернешь он орет.На ногу показывал.Я вызвала скорую.Нас отвезли в больницу.В приемном покое нас от одного врача к другому таскали,и к хирургу,потом к педиатору,потом к травматологу,сделали ренген тазобед.сустава-все нормально),сделали клизму,толку никакого,взяли кровь-все нормально, проторчали целый день до вечера.Отправили домой.На след.день получше,сначала встал на ного,немного хромал,потом расходился,день нормально,сегодня с длневного сна встал и опять.На руках весь вечер,на ноги не встаеторет,когда его пытаешься поправить.Че делать то???????От чего это может быть.Сказали дать нурофен или найз.Самый прикол,что лучше то стало,и бегал день,а теперь опять

похоже на реактивный артрит. Вам надо к кардиологу-ревматологу на прием попасть, сейчас в каждой пол-ке есть такой спец.

а от чего он?И как лечится?Но у него боль прошла,а на след.день опять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы