Тема закрыта

Причина: 0

Проблемы с ногами!

Мамочки,я уже с ума схожу.Заболели мы бронхитом уже 4 дня лечимся.Но тут ребенок одну ночь плохо очень спал,а утром вообще с рук не слазил,чуть дернешь он орет.На ногу показывал.Я вызвала скорую.Нас отвезли в больницу.В приемном покое нас от одного врача к другому таскали,и к хирургу,потом к педиатору,потом к травматологу,сделали ренген тазобед.сустава-все нормально),сделали клизму,толку никакого,взяли кровь-все нормально, проторчали целый день до вечера.Отправили домой.На след.день получше,сначала встал на ного,немного хромал,потом расходился,день нормально,сегодня с длневного сна встал и опять.На руках весь вечер,на ноги не встаеторет,когда его пытаешься поправить.Че делать то???????От чего это может быть.Сказали дать нурофен или найз.Самый прикол,что лучше то стало,и бегал день,а теперь опять

А ребенку сколько?

ребенку 1год и 7.

Занозы или стеклышка нет никакого в ноге? Или как у нас было... стопа около пяточки слегка потрескалась, и образовалась трещинка, на ножку больно встать. Так...че еще может быть...попробуйте лежа на спинке ножками его подвигать, покрутить, если нормально, то может действительно на стопе че-нить?Сообщение было изменено пользователем 29-12-2008 в 22:31

ну вполне возможно что это могут и связки быть и мышцы :)
может сильно бегал где-нить упал, растянул.Показывает ребенок где болит
А в больнице в какой были, в девятке?

Мы из Липецка.Он показывает на ногу.Первый раз на одну,через день на другую.Может это воспаление после орви

Осложнение тоже возможно, а педиатор что говорит

это может быть еще что сводит ножку

Я бы очень насторожилась, не нравится мне такое. Требуйте обследования.

МамаМили
Осложнение тоже возможно, а педиатор что говорит

Наш педиатор завтра придет.Нас 3 врача в больнице смотрели,ничего.И на след.день лучше было,бегал.Может это я читала в инете после вирусных бывает,как на суставы дает,мнго у кого такое читала.Нас и зав.хирургией смотрел,и анализы хорошие.Что еще надо обследовать?

SAVЁNOK
Что еще надо обследовать?

я не врач

Ой, вы знаете, у меня самой такое было недавно.Температура была, вроде спадать начала, ноги-руки заболели.Суставы ныли очень сильно.Я вчера на работе весь день просидела, встать очень больно было.Вечером попросила чтобы довезли, а то реально было больно идти.И слабость.Сегодня-все нормуль.

Lusha
не нравится мне такое. Требуйте обследования.

С подобным стояли на учете в НИИ ортопедии.Но у нас показывал на коленку конкретно.С утра боль,потом расхаживался,на след утро все сначала.Обследоваться нужно еще у ревматолога и ортопеда(хорошего),тк хирург у нас ничегошеньки не обнаружила.
и кровь сдать на все на свете.

SAVЁNOK
Наш педиатор завтра придет.Нас 3 врача в больнице смотрели,ничего

Попробуйте сделать массаж, ну не насуставы конечно а дома просто поглаживаеть, и еще можно ванны делать расслабляющие на ноги, посмотрю с чем потом напишу

спасибо за советы.педиатр пришла ничего не нашла,сказала диклофенаком мазать сустав,ну и нурофен.сегодня немного получше,но если на ногу встает то хромает.УЖАС какой то.после праздников будем обследоваться!

SAVЁNOK
после праздников будем обследоваться

Вот это правильно, выздоравливайте :clap:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы