Тема закрыта

Причина: 0

Написала статью про атопический дерматит - вторая часть тоже вышла (где про традиционные методы)

Написала статью про атопический дерматит.
Вот здесь - первая часть, теоретическая: www.u-mama.ru/read/article.php

Изначально я хотела только систематизировать материалы, которые мне во время интервью дала И.Г.Лаврик, главный детский дерматолог города (интервью выйдет в январе). Но потом так увлеклась, что решила дополнить статью своим собственным опытом лечения АД у старшего ребенка, а потом добавила и вообще все методы альтернативного лечения, которые мне известны. Получилось длинно, так что редакторы разбили текст на две части. Более практическая информация сосредоточена как раз во второй части, думаю, ее выложат после праздников.

Вторая часть здесь: www.u-mama.ru/read/article.php

Рада, если кому-то это будет полезно :)Сообщение было изменено пользователем 14-01-2009 в 18:37

Женьшень
Рада, если кому-то это будет полезно

Уже читаю,спасибо :rose:

спасибо :)

Вторая часть вышла :)
www.u-mama.ru/read/article.php

Апну, вторая часть уже ушла из анонсов, вдруг кто не успел увидеть ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы