Тема закрыта

Причина: 0

Простуда

Девоньки, мелкоё моё заболело чуток. нахожусь за тридевять земель от цивилизации, вызвали тут местного врача, которая даже не глянув на ребенка( спала моя красотка) , выслушав жалобы -одназначно назначила антибиотик. Ситуация следующая- сегодня ночью поднялась температура, были хрипы, потом к утру температура спала( ничего не давала), чуток кашляет, голос хриплый, t37,1. Ясно , что антибиотики давать я не собираюсь, но чо нить то все равно нужно подавать? Или нет? Само пройдет? Как поступить -не наю. Аптеки тут скоро закроются-что посоветуете, окромя обильного питья, анаферона и прочей народной медицины? Спасибо)))

если голос хриплый,что нить отхаркивающее(если ларингит),типа лазолван,антибиотик на всяк случай купите,от темптчто нить и противоаллергическое)супрастин,зиртек)

SAVЁNOK
антибиотик на всяк случай купите

потому что если хуже станет, а

SAVЁNOK
Аптеки тут скоро закроются

куда побежите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы