Тема закрыта

Причина: 0

Сопли у ляли.... Можеть быть реакция на зубы???

Ситуевина такая, у мелкой (1,7) потекли сопли ( где то числа 22 декабря) и вот по сей день текут..... ночью засыпаем с називином (знаю что долго капать нельзя, но иначе она дышать не может) Прорезалисб верхние клыки, если это реакция на зубы, то они прорезались уже, а сопли не прекращаются.
Кроме соплей ничего нет, темп. не было, аппетит нормальный, ребенок веселый....

Оля-я
Прорезалисб верхние клыки, если это реакция на зубы

значит еще движение идет.
просто промывать нос.
там же все рядом.нервы зубов и нервы носа-глаз
по носу щелкнешь-слезы бегут
зубы режутся-сопли текут :)

максимально увлажните воздух, чтоб дыхание облегчить.Сообщение было изменено пользователем 01-01-2009 в 22:54

Бум тогда ждать пока клыки ещё чуток подрастут.... а то козявка моя не дает сопли убрать, а сморкатся не умеет....

Оля-я
а то козявка моя не дает сопли убр

когда купается постарайтесь чтоб ей в нос заливалось немного воды.
допустим на голову полить, побрызгать, нырнуть....
что она умеет-любит
тогда сопли сами выбегают. потом просто полотенцем подтереть останется.
еще когда ревут козюли размегчаются и остается только подтереть платочком. и носик чистый.

мой тоже не любит когда нос мою. спасаюсь такими хитростями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы