Тема закрыта

Причина: 0

прививка пневмо 23

кто-нибудь ставил такую своему ребенку?
Говорят эффективная, так ли?

бабки в очереди тоже говорят, ага...

нам поставили как впервые идущим в ДС...типа болеть не будет ваще...через месяц сидели почти месяц на БЛ...ну не знаю может без прививки бы 2 месяца сидели)))
прививку саму перенес хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы