Тема закрыта

Причина: 0

Что такое Корилип?

Девочки, помогите новичку :-)
Нам врач прописала Корилип для укрепления иммунитета, я против иммуномодуляторов, но она утверждает, что это витаминный препарат и напрямую на иммунитет не влияет. Говорит, что его прописывают даже недоношенным деткам для лучшего роста, для набора веса (нам это очень актуально, мы оооочень плохо едим) и вообще на любых новых этапах развития ребенка. Может и вправду подавать? Там вроде курсами лечение, надолго. Кто нибудь пользовался? Какие отзывы? Заранее спасибо за ответы.

Моей дочке выписывали пару лет назад, когда мы лежали в больнице с пневмонией - вначале там провели курс, а потом мы уже дома делали. Мне очень эффект понравился - она просто на глазах выздоравливала и восстанавливалась после болезни. Я ожидала, чтопосле воспаления она долго будет вялая и уставать будет, а она буквально за неделю оклемалась. И, кстати, потом мы полгода вообще не болели, даже насморка не было.
Вот, посмотрите, что я нашла в интернете про этот корилип
Корилип - это адаптоген. Адаптогены - лекарственные средства, повышающие неспецифическую устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды (температурным
колебаниям, кислородному голоданию и др.снижают энергозптраты организма, укрепляют нервную систему, например настойка женьшеня, элеутерококка и др.

Пеппи_Чулок
я против иммуномодуляторов,

совершенно правы :)

forums.rusmedserv.com/showthread.php

Я почитала, но так и не поняла, чем это плохоЬ? ни одного осмысленного комментария

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы