Тема закрыта

Причина: 0

Жидкий,белый стул.Что это?

Пришел из садика 30 числа,вечером был стул очень жидкий ,пенистый и белый.думала может чем то накормили,но ситуация повторилась и на следующий день.Сейчас стул сформированный,но попрежнему былый что это за симптомы такие искала в инете ничего определенного не нашла.больница будкт работать только 11 числа,может врача на дом вызвать?Подскажите плизззз!

белый стул при гепатите бывает %), но у ребенка может что-то и др.....вызовите врача лучшеСообщение было изменено пользователем 02-01-2009 в 23:04

глаза не желтые и моча не темная(признаки гепатита)

Мадре
глаза не желтые и моча не темная(признаки гепатита)

Вы врач? Нет.
На форуме у кого-нить диплом видите? Прямо щас? Естессно, нет.
Резюме - чем играть в угадайку, вызывайте реальных врачей. Все может быть как очень банально, так и очень серьезно.
Удач.

Мадре
признаки гепатита

может и не гепатита, но с печенью неладно(

Мадре
больница будкт работать только 11 числа

дежурный врач всегда должен быть, хоть праздники, хоть выходные

А мы перед садиком делали прививку от гепатита А там должны антитела остаться в крови

Мадре
А мы перед садиком делали прививку от гепатита А там должны антитела остаться в крови

tes
Резюме - чем играть в угадайку, вызывайте реальных врачей. Все может быть как очень банально, так и очень серьезно.

Вызывайте врача.

Мадре
стул очень жидкий ,пенистый и белый

антитела антителами, а проблема явно есть
вызывайте врача и тогда уж ставьте диагнозы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы