Тема закрыта

Причина: 0

вакцинация грипполом

С Новым годом мамочки!

Хочу сообщить о печальном опыте вакцинации Грипполом.
Поставили 30 декабря под нажимом врача и заведующей 114 садика
(обещали не принимать в садик в случае отказа от прививки,
если 5 человек из группы не придут утром в садик, мол угроза
эпидемии). До сих пор ребенок в постели с температурой. 1 января
вызывали скорую! Была температура 40 и сильная головная боль!

что ж вы делаете, мамы.. своими руками
просто слов нет :(
уж от гриппа-то прививки не ставят даже убежденные пропрививочники

twoboysmama

это нормальная реакция для гриппола,поэтому м не ставим в этом году

twoboysmama
обещали не принимать в садик в случае отказа от прививки

не имеют никакого права.
только в случае обьявления официальной эпидемии по области..

Хворост
уж от гриппа-то прививки не ставят даже убежденные пропрививочники

да,да,да

Хворост
что ж вы делаете, мамы.. своими руками
просто слов нет

:(

twoboysmama
обещали не принимать в садик в случае отказа от прививки,
если 5 человек из группы не придут утром в садик, мол угроза
эпидемии

Вас на понт взяли, а вы и повелись ((((((. Хотя б импортную поставили, если уж ставить что-то.

Не хочу оправдываться, честно говоря я просто не ожидала такой реакции на прививку,
теперь вот будет урок и мне и другим...

twoboysmama
я просто не ожидала такой реакции на прививку

она у всех такая,насколько я знаю.
не переживайте, температура спадет, выздоровеете. Ну скажите детсаду огромное человеческое спасибо за прекрасно проведенный праздники Сообщение было изменено пользователем 03-01-2009 в 14:07

Рыся она у всех такая,насколько я знаю

Не у всех, мы ставили осенью, никаких побочных не было.

Клюква
Хотя б импортную поставили, если уж ставить что-то.

Поставили один раз. Ох...ная аллергия была. Да чтоб я еще раз ....

Мы Агриппал ставили (итальянская по-моему она), сыну 3 г.9.мес. Абсолютно никаких последствий не было. Но всё равно больше ставить не буду

Нам в садике всей группе отечетвенную поставили и никаких проблем ни у кого из 21 ребенка не было!!

Блин, ну я в шоке.... я с года своей гриппол ставлю, и всегда все ок было. И все зимы переживали без особых болячек (ТТТ конечно).
В прошлом году (может, конечно, просто совпадение) - не успели поставить и 2 месяца болели, сначала сильнейшим ОРЗ, потом осложнением после него - бронхитом.
В этом году поставили опять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы