Тема закрыта

Причина: 0

сросшиеся пальчики

У знакомых ляле 4 мес.,сросшиеся пальчики (3.4) на левой ручке( синдактилия кожная), кто сталкивался? где делали операцию в каком возрасте и цена вопроса? Куда лучше обратиться?

надо в бонум на бардина, там таких деток оперируют

В 1 детской областной на С.Дерябина, в хирургии.

такому маленькому могут не сделать, там говорят ювелирная работа, чтобы пальчики потом красивые были, я в больнице лежала с малым там мальчику такую операцию делали втри годика. Подсказать по больнице не могу, я из другого города.

В бонум, там если с областной пропиской или городской, то бесплатно.Бардина 9 а к пластическому хирургу.

Жирафик
В бонум, там если с областной пропиской или городской, то бесплатно.Бардина 9 а к пластическому хирургу.


точно не знаю, но кажется как раз лялечек и оперируют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы