Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте срочно!!!!

У ребёнка уже два дня очень редкие мочеиспускания, они состоят из нескольких капелек!!! То есть по чуть-чуть совсем! И ночью тоже! Ест ипьёт нормально. Никогда такого не было! Девочки, что это может быть????????

советую- к урологу. ну или терапевту/педиатру на худой конец.
отеки то есть? кожа какого оттенка?

живот нажимаете боба есть? ребенок в этом возрасте уже всяко осознает боль, что говорит?
взади постучите в районе поясницы чуть ближе к позвоночнику (там почки обычно простукивают)- боба есть?
кароч как подсказть что это если ничего вы не описали.
в конце концов писить больно или нет?

Заварите кукурузу-столбики с рыльцем и попоите ребенка.Нам тоже врач советовал,когда ребенок плохо мочился нам помогало

Матвеева К
когда ребенок плохо мочился нам помогало

а вы уверены что у него не камни например? со мной в отделении лежал малыш 8 месяцев с камнями которые выходили.
или с почками могут быть проблемы серьезные если живот не болит, а может болит?...какие кукурузы? сначала надо понять ЧТО у него а потом лечить пытаться.

Девочки, спасибо за отклик. Съездили в больницу, там УЗИ почек сделали, хирурги посмотрели, вообще ничё не нашли. То есть либо я дура, либо что-то с мочевым пузырём, нужно мочу сдать.

Anuta27
нужно мочу сдать

сдайте и к педиатору дуйте, может что посоветует, выздоравливайте :)

Герда
выздоравливайте

Спасибо! Мы вроде "расписелись"! :)

Anuta27
там УЗИ почек сделали, хирурги посмотрели

Герда
к педиатору дуйте

посмешили, ребенка посмотрели узкопрофильный спецы, и ничего не нашли, а вы к педиатОру отправляете:)

Anuta27
Мы вроде "расписелись"!

вот это молодцы. я бы мочегонных травок подавала для профилактики, все же если вы с головой дружите и такой застой был реально а не показалось- что-то тут не то.

Про "мало писиет" - это моя параноя %) В течение года постоянно мучила нашего частного доктора... он мне так объяснял: количество мочи зачастую зависит от атмосферного давления - когда оно понижено, писиет меньше, когда повышено - больше, т.к. организм сбрасывает лишнюю жидкость. Не знаю я, верить ли... пыталась отслеживать, но быстро надоело.
Кстати, вчера а.д. было всего 722 мм, а так, по моим наблюдениям, достигало 750 мм.

мы не то что мало писели, а просто не писели а "едва капали", а так всегда с этим нормально было.
И сейчас опять нормально....

Каппа
если вы с головой дружите и такой застой был реально а не показалось

я уже сама не знаю, что думать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы