Тема закрыта

Причина: 0

Чем ещё и как можно погреть ребёночка?

Девочки мамочки малыш мой кашляет 2 недели с лишним на больничном сидим и антибиотики пили и мукалтин и отхаркив. травки ножки греем в тёплой воде и даже с горчицей и грудку со спинкой Момом натираем вообщем чёт не помогает ничего всё кашель и кашель причём хороший откашливающийся такой .Муж орёт что хватит лекарствами пичкать что само всё пройдёт водкой говорит натереть надо прогреть хорошо вопрос: А можно ли? На ренген не ходили нас не посылали видимо нет надобности врач считает .Вообщем посоветуйте что-нибудь темпер у нас нет.

Водкой нельзя. Она попадет через кожу, вернее поры, во внутрь. Может редьку с медом?? или ингаляции какие нить поделать?

сколько ребенку?

2 года нам.Про водку я так же думаю небуду эксперементировать. Редька с мёдом это как?

Sun-Love
Редька с мёдом это как?

срезаете верх у редьки, делаете в редьке, где мякоть, углубление небольшое, туда мед наливаете, закрываете вот этой срезанной частью, она как крышка получается, и настаиваете, примерно сутки, редька дает сок и вот этот сок с медом ребеночку по чайной ложечке. Мы тоже кашляли, нам помогло теплое молоко с маслом, и внутренним жиром. Выздоравливайте. :rose:

Sun-Love
Вообщем посоветуйте что-нибудь

%) млин вы просто нет слов....ребёнок пьёт горстями лекарства(а греть с горчицей -противопоказания есть) ....кашель бывает разный!!! -лечение назначает врач
Вы что все творИте-то? Только с врачом советы все...какие могут быть форумы-где основная масса мамок от безделья и лени прётся по сплетням их хлебом не корми -дай посоветовать что либо.....ну понятно советы про мужей и тыпы- дело ваше...слушать абы кого... но слушать всех чем ещё натереть своё дитя? Вам врач назначил лечение? Лечитесь ...самолекари млин %)

Sun-Love
антибиотики пили и мукалтин и отхаркив. травки

вот это все кто назначил? %) странный список, если честно...Лазолван, например, можно даже новорожденным (обычно его врачи и советуют), а уж тут сразу антибиотики...ну не пневмония же у вас %) пусть хороший доктор еще раз послушает, потом уж будете думать водкой или редькой ребенка мучать...ИМХО,
Скорейшей поправки малышу!

Sun-Love
Редька с мёдом

не всем подходит
блин-этот рецепт может иной кашель и усугубить.....мёд может вообще неадекватную реакцию дать... к тому же аллергичен....ещё раз говорю- не издевайтесь над ребёнком...на себе эксперименты проводите

Антибиотики и всё перечисленное назначил врач (кроме водки естественно) если не помогает так что ж я ещё должна сделать ?к другому врачу нет возможности сходить ибо живём не в Ектер-ге на участке в нашем посёлке только 2 врача щас праздники приём будет тока 8 января .

Sun-Love
ибо живём не в Ектер-ге на участке в нашем посёлке только 2 врача щас праздники приём будет тока 8 января .

есть возможность в Екат свозить? у нас платные клиники уже ведут прием.

Sun-Love
кашель и кашель причём хороший откашливающийся такой

дак это уже хорошо, что откашливается, а говорите ничего не помогает...просто если начали лечить травами (ингаляции там например) не надо бросать и начинать что-то новое...кашель так-то не за 2 дня проходит, 2 недели - это не ужас.

Электрофорез с хлористым

мы на ночь намазались теплым барсучим жиром, противный ужасть, закутали дочь в шаль. Ночь была ужасна((((( кашляли,выходила видать вся бяка.... Не спали почти всю ночь, уснули под утро... Зато утром кашель исчез. Впервый раз поверила в народнео средство)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы