Тема закрыта

Причина: 0

как в 9-ке принимают?

сын захромал, надо бы хирургу показать, в нашей полклинике его нет, во второй - вечно очереди на две недели вперед.
хочу в 9-ку съездить. там просто в приемное отделение идти? с собой полиса достаточно?

Ви Шен Ка
как в 9-ке принимают

могу дать тлелфон регистратуры.надо? :)

sasha24

надо :)
там записываться надо заранее?

sasha24
могу дать тлелфон регистратуры

поликлинника отдыхает до 12!Как все нормальные люди, а стационар работает...323-06-01-приёмный покой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы