Тема закрыта

Причина: 0

помогите советом, ехать мне в 9-ку с дитем?

щечки краснели на морозе, мазала бюбхеном от ветра и непогоды, стали синеть, отменила крем, но после мороза появлялись красно синеватые пятна на щеках, на правой все прошло, а вот на левой это пятно оно еще и уплотнилось и как бы горячее такое, что делать????
Беспокоюсь лицо всеж
Муж предлагает в 9-ку гнать

да еще нам 9 месяцев

при обморожении кожа вроде белеет..
имха лучше съездить чем не съездить

йа Лисо
имха лучше съездить чем не съездить


там привыкшие к кипишным мамашкам. в лоб не ударят.
они нормально воспринимают всех. :)

ни у кого не было подоб\ного
я вроде не кипишная, но просто лицо вот и запаниковала, вдруг след останется

да мы гуляем не более 40 минут, вообще как обморозиться то, ии возможно???

nickstom
но просто лицо вот и запаниковала, вдруг след останется

ну так и съездите и не мучайтесь сомнениями и страхами.
ваши нервы тоже поберечь надо. даже если это ерунда.
а если нет,так тем более надо показать врачу.
все просто(я сама такая)

йа Лисо
имха лучше съездить чем не съездить

;) :)

понятно, щас своему врачу еще позвоню че она скажет

у нас тоже были пятна на щечках красно-сиреневого цвета, под ними уплотнения, пятна горячие. Реакция на холод. Проходили долго, больше недели, все это время не гуляли. Купила "крем для прогулок"(наша мама)

да позвонила я врачу, сказала не гулять и мазать бепантеном

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы