Тема закрыта

Причина: 0

антипаразитарное для профилактики?

можно ли дать в 2 года? без анализов, "на всякий случай". еще с осени об этом думаю, летом по дороге домой обязательно пила или печеньку грызла (это после песка-то!) , салфетками конечно протирала ручки, но это не то... а сейчас еще кошака завели, спит с ним только. вроде есть "декарсис" какой-то (сори за неправильное написание). одну таблеочку и все ок? посоветуйте, пожалуйста!

*Анастасия*
можно ли дать в 2 года? без анализов, "на всякий случай"

Вы и сама тогда для профилактики испейте чего! А то мало ли..... На улицу ходят, там чихают и кашляют (от туберкулеза антиботики есть сильнейшие - так, на всякий случай), от венболезней для профилактики полечитесь (а вдруг чего).... продолжать?

кошку проглистогоньте

*Анастасия*
антипаразитарное для профилактики?

А меня тоже этот вопрос интересует, честно говоря. Может, кто-нибудь знает?

Банальные острицы не страшные и себя рано или поздно обнаружат, а всякие лямблии или описторхоз там декарисом не вылечить. Иммунитет поднимайте, закаляйтесь, к здоровому ребенку паразиты и не пристанут.

Не понимаю, а что мешает сводить ребенка ко врачу и сдать анализы?

декарис тяжелый, лучше пирантел, если будут показания (положительный анализ кала)

*Анастасия*
можно ли дать в 2 года?

Нет. Любые сильные лекарственные средства используют только в тех случаях, когда показания пересиливают риск от побочных эффектов. У вас вообще нечего лечить.

*Анастасия*
одну таблеочку и все ок?

Не сбудется.
Ох уж эта великорусская мечта об одной волшебной таблеточке.

*Анастасия*
можно ли дать в 2 года? без анализов, "на всякий случай[/citНельзя!!!!!!!!!!!!

[cit]ptica_we
Любые лекарственные средства используют только в тех случаях , когда их назначил врач!!!

Тройчатка для профилактики получше чем таблетки

кота, кстати, действительно можно проглистогонить, только комплексным средством от плоских и круглых гельминтов, т.к. от кошек можно заразиться ребенку токсакарой (круглый) или дипилидиозом (цепень). что нибудь типа дронтала для кошек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы