Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте пожалуйста!

Девочки ,подскажите пожалуйста.Ребёнок наелась конфет ,пошёл диатес.Покрылась вся ,чешется.Чем можно помазать?

зелнкой помажьте и еще конфет дайте, да побольше!

Зиртек или фенистил.

Фенистил, Эриус сироп мазать или Боро или Бепантеном

Аssiya

ОЛЮНЯ

Спасибо за совет щас почитаю пойду про них.Просто никогда с этим не сталкивалась.А тут дали подарок в школе ,она закрылась в комнате и съела пол кулька . %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы