Тема закрыта

Причина: 0

срочно! помогите! был запор


после запора вчера покакали, но видимо каки были большие, у ребенка трещинка заднего прохода. ночью 2 часа проревели, пока я поняла в чем дело, сначала думала живот болит. первое что пришло на ум-помазать калгелем, так как он обезбаливающий. ребенок успокоился, уснул, но утром опять плачет. что делать? чем помочь? как лечить?

мама
что делать? чем помочь? как лечить

хорошо подмыть.(мылом)
обработать перекисью
и высушить
и помазать бепантеном\спасателем\облепиховым масло\еще что есть заживляющее

Таганай
хорошо подмыть.(мылом)

уже сделала и не 1 раз

Таганай
обработать перекисью
и высушить

не получается, она как бы внутри, ребенок не дается :(

Таганай
помазать бепантеном\спасателем\облепиховым масло\еще что есть заживляющее

нет из перечсленного ничего :( что еще можно? есть пена от ожогов на облепихе подойдет? есть мазь от стоматита, тоже вроде ранозаживляющее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы