Тема закрыта

Причина: 0

Лазолван для небулайзера

Подскажите, обязательно специальный лазолван для него? Как он выглядит? в ампулах?

Сегодня сделали ингаляцию с лазолваном в виде сиропа, если этого делать нельзя, то чем чревато? подсажите, а то я уже "парюсь" %O

раствор лазолвана для ингаляций используют, в таких же бутылочках, ток раствор

Черное Дерево
сделали ингаляцию с лазолваном в виде сиропа, если этого делать нельзя, то чем чревато

небулайзер сломацо может, он же густой и липкий, ну и эффекту недофига, попробуйте сироп испарить :)Сообщение было изменено пользователем 07-01-2009 в 18:37

На лекарстве написано раствор для приема внуть и для ингалаций, но не сироп

Gretel
небулайзер сломацо может

Млин, ну за один раз-то, поди не сломается? Уже боюсь. А для ингаляций в любой аптеке есть, надеюсь, без проблем?

ЗЫ: прочитла инструкцию лазолвана, там обычно все лекарственные формы указываются - перечислены только таблетки и сироп и...со спокойной душой сиропа и накапали %)

А потом уже в и-нет влезла...чтоб я без него делала....???!!!.

Черное Дерево
обязательно специальный лазолван для него


Специальный раствор так и называется. Продается в таких же бутылочках как и сироп. Мы этот раствор пополом с физраствором мешаем.

Dolce Vita
Мы этот раствор пополом с физраствором мешаем.

Гыыы, ну мы сиропчик тоже физ.раствором разбавили - как полагается :D Могет что-нибудь до места и долетело?
ЗЫ боюсь заингалятор :(

Черное Дерево
ЗЫ боюсь заингалятор

ну за один раз ничего не будет, ведь вы не в сам ингалятор раствор льете :D , а в спец. ёмкость для лекарства. А небулайзер-просто компрессор, который подает воздух, чтоб лекарство распылять.
Сироп более вязкий, тягучий+сахар, а так то же лекарство, так что мож что и долетело...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы