Тема закрыта

Причина: 0

Какие последствия ВЧД (внутричерепное давление)?

Моей дочке 3,5 года, у неё сходящее косоглазие. Появилось в 1 год , когда пошла.
После массажей в 1,5 мес(она сильно плакала) поставили ВЧД
Скажите пожалуйста могло ли сказаться ВЧД?
Какие последствия могут быть при ВЧД?
Недавно родила сына, ему тоже ставят ВЧД , лечимся (аспаркам, диакарб). Очень переживаю
Заранее спасибо.

Спасибо большое! Немного успокоилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы