Тема закрыта

Причина: 0

В новогодние каникулы как работают детские поликлинники?

Сегодня младший заболел. Пытаюсь дозвониться до регистратуры - занято или не берут трубку.
Никто не в курсе - сегодня детские поликлинники работают? Или будут отдыхать до 11-го?

Дежурные врачи там все-равно должны быть! Я в прошлом году 1го января вызывала.

В нашей сказали, что до 11 только дежурный врач до обеда.

у нас работают все дни -дежурный врач
даже по-моему 1 и 7 был

дежурные врачи работают точно. А все врачи с 11. я 5-го была в поликлинике. 11 -го по расписанию пятницы вроде

Деж бриг- 3,6,9 с9до14-30, тел3381587. В другие дни Ордж25,с9до14-00,тел 3323802

Alenna, спасибо! Теперь понятно, почему сегодня регистратура нашей 2-й поликлинники (тел3381587) не отвечает. Буду дозваниваться на

Alenna
Ордж25,с9до14-00,тел 3323802

Тем более что это совсем рядом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы