Тема закрыта

Причина: 0

ПЕДИАТР

Может прикрепить эту тему сверху как-нибудь??? Вот честно просто глаз уже режет. Девочки ,пока к Вам приходит педиатОр,Вы так и будете в ШОКЕ всё время( это меня соседняя тема навела на такие мысли) %)

пояснее мысли излагайте

это тема о чем? О грамотности?

Ой, да тут полфорума с ошибками пишет. Не стоит на это внимание обращать, я считаю. И кстати
• Создание тем, не соответствующих тематике раздела (10)

Ксю-ксю
Не стоит на это внимание обращать, я считаю.

Я и не обращала,вот уже...почти два года :) Как-то стыдно ошибаться в написании (и произношении соответственно) профессии человека ,которому Вы доверяете жизнь и здоровье своего ребёночка. И почему это тема- педиатр не соответствует тематике раздела по детское здоровье?! ;)

Cherepaxa
Как-то стыдно ошибаться в написании (и произношении соответственно) профессии человека ,которому Вы доверяете жизнь и здоровье своего ребёночка.

ойой полиция нравов? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы