Тема закрыта

Причина: 0

Платное наблюдение у педиатра … Где, как, сколько???

Девочки, подскажите кто-то платно наблюдается у педиатра, как вы на него вышли или в каких клинках это практикуется. Хочу иметь для своего ребенка одного, но грамотного специалиста, чтоб по любому поводу к нему обращаться, чтоб в любое время домой к нам мог приехать, прививки нужные поставить, анализы выписать и направления к специалистам дать. Вот задались с мужем этим вопросом после тяжелого инфекционного заболевания у ребенка, наш участковый врач совсем молодой и не опытный, к ней больше обращаться совсем нет желания и доверия. Сколько это все стоит и как оплачивается, за вызов или сразу за год.

Насчет грамотности специалистов не могу сказать, но платные педипатры есть в "Детском докторе" на Нагорной, 48, там платят за каждый прием порядка 330 руб. Незнаю про педиатра, но лор там точно хорошая женщина, у нас проблемы серьезные с ушами я практически у всех городских докторов побывала,
и есть еще в "Докторе плюс" на Куйбышева, там, есть целые программы наблдения за ребенком чуть ли не до совершеннослетия. Но там достаточно дорого.

А вообще я бы посоветовала, если есть такая возможность, оформить добровольну страховку на ребенка - можно и специалистов, и клиники выбирать, и анализы сдавать бесплатно. Оправдывает себя это точно.

а зачем вы одни и теже темы создаете не по разу?? www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы