Тема закрыта

Причина: 0

Детская больница на Балтыме - поделитесь опытом

13 января с сыном (3 года) едем на Балтым. Информации мало, даже в самом центре много не говорят. Напишите, пожалуйста, кто туда ездил - что брать надо, как кормят. А то у меня сынуля любит вечером поесть, а в больницах ужин - около 17 и все... Есть ли там магазинчик какой рядом или нет, какие развлечения. В общем, чем больше информации, тем лучше.

Malenya
Есть ли там магазинчик какой рядом или нет

есть.

Malenya
около 17 и все...

там, вроде, полдник еще есть ближе ко сну.

Malenya
развлечения

Malenya
развлечения

в основном сами себя развлекают. Есть детская площадка на улице.

Мы тоже туда скоро едем, скажите как на машине туда проехать? Ну и конечно интересует что с собой брать и как кормят там...

Reny
кормят там

нормально, правильное такое диетическое низкоаллергенное питание.

а не подскажите маму там кормят и как на машине проехать?

Reny
маму там кормят

вроде кормят, за отдельную плату. Я с сыном не лежала.

Reny
как на машине проехать?

точно не подскажу. Мы ехали через Пышму, ч-з поселок (или деревню) Балтым, дальше по трассе какой-то, а дальше там своротка с указателем есть. Знаю, что автобус ходит какой-то от Пед. Универа.

спасибки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы