Тема закрыта

Причина: 0

Пропал голос

Пропал у нас голос. Причем пропадать начал вчера: но вчера он просто сипел, а сегодня вообще голоса нет. Врач приходила, сказала легкие чистые и горло тоже, типа - это голосовые связки. Посоветовала пить теплое молоко и заваривать ромашку. Мне кажется, что голос мы сорвали, когда кричали много из-за зубов. Но вот что теперь делать? Как голос-то вернуть? Может кто сталкивался с подобной проблемой, что пили помимо молока и ромашки?

У нас так было.Ничего специального не делали.Гланое не давать ребенку разговаривать и кричать,и продолжайте поить теплым,можно чай с медом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы