Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте детского уролога!

Люди, кто сталкивался с проблемой, нужна консультация детского уролога. Готовы платно, лишь бы хороший врач. Буду рада любой инфе.

апну

В областной больнице хорошее отделение урологии - наверняка специалисты ведут платный прием, позвоните в регистратуру, боюсь, правда, что сегодня уже поздно, нго попробуйте

Мне понравился уролог в медлайне на химмаше, 258-50-50 тел регистратуры.

спасибо большое! интересно, а в областную по показаниям можно попасть или нам светит девятка в любом случае.

Не знаю, но нас и этот уролог в случае осложнений хотел в девятку

Йа
а в областную по показаниям можно попасть или нам светит девятка в любом случае.

Так... Уролог из Областной, возможно, принимает в поликлинике на 8-ое марта, 1.(прямо напротив Дома актера) телефон не подскажу...
Там многие срецы из областной прием ведут.

Мы ходтлт в Областную один раз, а сейчас в 9-ку ходим к Громовой. Как врач она нас устраивает, но очереди капец, канечно :(

Йа
а в областную по показаниям можно попасть

можно, но если вы из Екатеринбурга, то показания должны быть очень невесёлые: после 7-и месяцев областная принимает только прооперированных на почки городских деток, а платно - всех желающих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы